Время публикации: 31.01.2016 11:26

Артем Кравец — новый герой фанатов «Штутгарта»

202

Воспитанник «Динамо» Артем Кравец продолжает покорять сердца немецких болельщиков. Как сообщали ранее журналисты VNews, таранный форвард сборной Украины и киевского гранда на правах аренды проводит вторую часть сезона в «Штутгарте», где футболист своими действиями в ходе предсезонной подготовки и стартовых матчей после зимнего перерыва смог показать свой уровень.

Во вчерашнем домашнем матче «Штутгарта» Артем сумел принести своей команде победу, забив решающий мяч за две минуты до окончания основного времени противостояния против «Гамбурга» (матч закончился со счетом 2-1). После чего весь стадион начал скандировать его имя. Остается отметить, что благодаря мячу от украинского голеадора, его нынешний клуб наконец-то смог покинуть зону вылета, и на данный момент занимает спасительное 15 место в Бундеслиге, опережая клуб еще одного украинца Виктора Скрипника «Вердер» на два очка.