VNews.com.ua

Девушка узнала об измене мужа из прессы

Сентябрь 03
16:49 2020

Пара из Нью-Йорка три года прожила в браке, но накануне венчания и большого праздника, который они планировали несколько месяцев, мужчина без объяснений подал на развод. Причину такого поступка женщина узнала через пару лет, прочитав в New York Times заметку о его свадьбе. Оскорбленная до глубины души подробностями измены, брошенная невеста изложила свою историю в колонке New York Post.

Никита и Роб познакомились летом 2013 года, и уже зимой начали жить вместе. Отношения профессиональной танцовщицы и фитнес-предпринимателя складывались гармонично, и два года спустя они поженились на скромной церемонии. Пышную свадьбу пара запланировала на август 2017 года: супруги купили наряды, забронировали место, пригласили родственников и выбрали праздничное меню. Но в марте, за 5 месяцев до свадьбы, все резко изменилось: Роб заявил, что устал и нуждается в личном пространстве. Никита на неделю уехала к подруге, чтобы дать любимому отдохнуть, а после возвращения муж потребовал развода, никак не объяснив причину своего решения. Супруги разъехались и в январе 2018 года официально развелись.

«Он перестал со мной общаться. Я подумала, что у него проблемы со здоровьем, из-за которых его личность изменилась, — рассказала Никита. — Помимо эмоциональной боли, я потратила на свадьбу много денег. Теперь, благодаря его объявлению о свадьбе, я понимаю, что произошло. Он встретил другую женщину. Даже его семья, с которой я дружила, была потрясена нашим разрывом. Он был моим лучшим другом, и вся моя жизнь была разрушена. Я подозревала, что он мне изменял, но когда я об этом спросила, он так и не ответил мне».

В заметке New York Times, которая открыла Никите правду, говорилось, что Роб и его новая жена Лорен начали встречаться в январе 2017 года. Также в ней было указано, что он никогда не был женат.

Это интересно: Телеведущая смутила зрителей "голым" нарядом

«Это было новостью для меня, потому что я была его женой в январе 2017 года. Мы расстались в конце марта, — объясняет Никита. — В том же месяце я узнала, что беременна. Он сказал мне, что не хочет ребенка. В мае у меня случился выкидыш — кажется, из-за стресса. Я звонила из больницы, но он не приехал. Ничто не может сравниться с этой болью».

Это интересно: Херсонские кандидаты страдают манией величия

Друзья Никиты связались с газетой, которая извинилась и исправила семейное положение Роба, но женщине не стало легче.

«Он публично признавался, что встречался с этой женщиной, пока мы были женаты — подробности его измены были изложены в заметке, — сокрушается она. — После того, как мы расстались и разобрались с документами, мы больше не разговаривали. Я много работала и лечилась, чтобы с этим справиться. Но когда эта история вышла наружу, открылись старые раны».

Это интересно: Попугай атаковал камеру видеофиксации

Никита пожелала Робу и его новой жене счастья, попросив лишь одного — правды. Сама же она снова обрела любовь в новых отношениях. «Он замечательный человек, который ничего не скрывает. Я считаю, что каждый достоин любви, основанной на правде. После боли можно обрести счастье», — считает она.

u-news.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Юрій Феліпенко вступив до лав Збройних сил України

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.