VNews.com.ua

В сети показали, как Зеленский высмеивал Саакашвили во времена «Квартала 95»

Апрель 28
14:12 2020

В сети напомнили, как Владимир Зеленский высмеивал Михаила Саакашвили, будучи комиком из «95 Квартала».

В сети вспомнили о том, как студия «Квартал 95» высмеивала грузинского политика Михаила Саакашвили. Более того, тогда этим лично занимался Владимир Зеленский, будучи комиком и художественным руководителем всей студии. Стоит отметить, что тогда они высмеяли его довольно жестко, а уже сегодня он получил предложение от президента Зеленского стать вице-премьером.

Еще весной 2017 года «Вечерний Квартал» высмеяли грузинского политика, основываясь на свежих новостях. Тогда Михаил Саакашвили устроил скандальный прорыв через границу Украины с Польши и именно этому было уделено 20 минут эфирного времени. Тогда его представили как коррупционера, популиста и жулика. При этом самого Саакашвили сыграл никто иной как Владимир Зеленский. Его тогда назвали «первым нерастаможенным человеком Украины на польских номерах».

На днях всю Украину удивила новость о том, что Владимир Зеленский предложил должность Михаилу Саакашвили. Теперь бывший президент Грузии и глава Одесской областной государственной администрации имеет возможность стать вице-премьером Украины. Фактически он будет являться заместителем нынешнего главы правительства Дениса Шмыгаля. Стоит напомнить, что в свою очередь Денис Шмыгаль был вице-премьером Алексея Гончарука, после чьего увольнения занял его должность. По закону он должен был стать исполняющим обязанностей премьер-министра, но президент Владимир Зеленский предложил его на полноценную должность главы правительства. Теперь же вице-премьером может стать Михаил Саакашвили, который уже знаком с украинской политикой.

Это интересно: В Киеве заметили модный барбершоп на колесах

После такой удивительной новости, в Украине общество стало лишь обсуждать её. Сейчас это является темой номер один среди многих людей. Общество разделилось на два лагеря, где одни выступают яро за то, чтобы он принял такое предложение Владимира Зеленского, так как в свое время он показал эффективное правление в качестве президента, а другие против этого, но по нескольким причинам. Некоторые думают, что этой должности ему будет недостаточно, чтобы навести порядок в политике, а другие же просто не видят в его назначении на такую должность ничего хорошего.

Это интересно: Сеть рассмешил мужчина, который уснул на погрузочной машине и разгромил магазин

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.