VNews.com.ua

Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой ( 25-31 октября)

Октябрь 25
11:03 2020

Астролог Любовь Шехматова подготовила для читателей ГолосUA гороскоп на 25-31 октября.

ОВНЫ. Сейчас на внутреннем уровне идет активный процесс психологического катарсиса, интуиция работает блестяще, а вы преображаетесь к лучшему. Но реальность диктует свои законы, требуя их неукоснительного выполнения. Сбалансируйте «хочу» и «надо». Вы зависимы от ресурсов, желаний, интересов окружения, поэтому чтобы не попасть в рабство эгоистических страстей, идите на уступки, проявляйте щедрость и ублажайте чужие запросы. Бунтарская реакция, ссоры на почве «мое-твое» губительны. Сейчас для вас в союзе (деловом или брачном) фигурирует только наше. Не допускайте, чтобы материальные блага стали яблоком раздора. Объединяйтесь усилиями, деньгами, творческими идеями. Все в общий котел! Это и есть проявление сердечной любви по отношению к людям не на словах, а на деле. Остерегайтесь воров и мошенников.

ТЕЛЬЦЫ. Идет кардинальный поворот в жизни, где самостоятельное плавание противопоказано. Укротите Эго, потрудитесь над изменением имиджа, поставьте за цель избавиться от плохих привычек и стать образцом для окружающих. Они влиятельные, с харизмой, поэтому и вы не должны подкачать! Мудро подойдите к теме партнерства, так как тут закладывается фундамент сотрудничества на будущий год. Тянуть рабочий воз следует в опытной профессиональной деловой команде, сплоченной общими материальными и духовными интересами. Одиночкам пришло время искать пару. Спешите! Как известно, браки вершатся на Небесах и сейчас вам посылается благословенный спутник для создания семейного гнезда. А тем, кто в браке, нужно трансформировать отношения. Сейчас суженый — голова, а вы шея. На чужое не зарьтесь и расплатитесь по долгам.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас настигнет кармический бумеранг: личное отодвиньте на задний план — решайте чужие проблемы и занимайтесь благотворительностью. Путь к расцвету и обогащению лежит через добросовестный труд на благо других. Просят – с радостью помогите, тогда и вам пойдут навстречу. Постарайтесь гармонично вписаться в служебную иерархию, так ка вы владеете уникальным психологическим чутьем и специалист широкого профиля. Главное вовремя воспользоваться этим даром и не упустить шансы, чтобы улучить материальное положение и самоутвердиться в социуме как яркая инициативная личность. В оздоровительной сфере удачная полоса. Занимайтесь профилактикой и одолевайте болячки, которые накапливались длительное время в стрессовых ситуациях. Организм саморегулирующая система, способная к исцелению. Целесообразны контакты со Скорпионами.

РАКИ. Любовь и дружба сплелись в один клубок. Созидайте, влюбляйтесь и очаровывайте поклонников. Дух азартной борьбы, конкуренции вдохновляет. В эти моменты вас наполняет бурная энергия, вырастают крылья. Если кто-то понравился, проявляйте активность, боритесь. Любовь следует завоевывать! Даже если до венца дело не дойдет, вместе удастся прекрасно развлечься. На службе испытания на ответственность, трудолюбие и крепость духа продолжаются, воспитывая из вас отличного профессионала, творческую личность и дисциплинированного работника. Но вкалывать много нельзя, так как трудовой фанатизм губителен для здоровья. В роли труженика за последние годы вы достигли совершенства. Пришло время заняться любимым делом и отдохнуть. Любой ценой отлынивайте от постылой работы. Выбирайте то, к чему лежит душа и наслаждайтесь.

ЛЬВЫ. Вам хоть разорвись предстоит метаться между работой и семьей. На профессиональном поприще позиции непредсказуемые, особенно у тех, кто отстает от прогресса и не осваивает инновационные технологии. Зато семейная жизнь — это просто праздничный фейерверк. Ждите приятных сюрпризов, но главное не скакать на гречке. Также любите родной край, уважайте фамильные традиции и дорожите семейными узами. Если родные диктуют свои правила, выполняйте их и все в жизни будет идти как по маслу. Место удачных шансов — социум, дружеская сфера и клубы по интересам. Лев без друзей нынче, как птица с одним крылом.

ДЕВЫ. Жизненные паруса надувает ветер успешных перемен. Когда что-то очень хочется, не бойтесь риска, а смело дерзайте! Но желательно делать все тихо, не афишируя на публике. Прежде всего это касается реализации собственных любовных и материальных интересов. Прозорливый ум и блестящая коммуникабельность сделают вас неуязвимыми для конкурентов, Случайные знакомства сыграют на руку в будущем. Только не болтайте лишнего. Сейчас случайное слово вылетит воробьем, а вернется волом. Контролируйте информацию, проверяйте документы, так как высока вероятность ошибок. Вам следует укреплять карьерные позиции, готовиться к новым штурмам и ладить с руководством. Если влюбились, то бойтесь попасть в сети иллюзий, есть риск, что идеал которого вы боготворите, на самом деле плод фантазий. Дружите со Скорпионами.

ВЕСЫ. Вы сексапильны, желанны, внутри скрыты колоссальные арсеналы для процветания и реализации собственных интересов. Главное направить их в рациональное русло, чтобы было хорошо всем. Сейчас избыток благ и привилегий посылается, чтобы делиться с другими. Покровительствуйте, щедро одаривайте других, помня, что духовное должно превалировать над материальным. Только в этом случае будете здоровыми, богатыми и счастливыми. И непременно заручитесь поддержкой достойных высоконравственных наставников, учителей и советников. Лица высокого уровня духовной культуры — ваш судьбоносный маяк. Планы на будущее обязательно стройте, ведь наобум ничего не получится. Если кому-то обязаны, верните долг, иначе образуется воронка для утечки жизненной энергии и везения.

СКОРПИОНЫ. Вы излучаете флюиды харизмы, публика в восторге. Презентуйте себя везде, будьте в центре внимания, так как это активизирует популярность в социуме и привлечет покровителей среди сильных мира сего. Целесообразно пересмотреть условия сотрудничества, внести коррективы в прежние договоренности и поставить их на творческие рельсы. Многим придется поменять коней на переправе, хотя до 14 ноября вносить изменения в стиль трудовой деятельности нельзя. Только здоровые взаимоотношения с коллегами удовлетворят амбиции и поспособствуют балансу интересов. Будьте начеку, высока вероятность предательства со стороны партнеров. Опасность таится в их неадекватном поведение. Имейте дело с доверенными лицами, поскольку это сократит путь к поставленной цели. Убытки и потери имеют кармический подтекст.

СТРЕЛЬЦЫ. Уйдите в тень. Вами руководит незримая рука Всевышнего. Покоритесь и не бунтуйте. Придерживайтесь самодисциплины, будьте аскетом, занимайтесь меценатством, не выставляя свое благородство на показ. И собирайте компроматы на других, пригодятся. Жизненная аура наполнена кармическими сюжетами, поэтому включайте пламенный энтузиазм только в нужный момент, когда этого требуют обстоятельства. У многих наступит прозрение, закрытая доныне информация будет стекаться отовсюду, поэтому постарайтесь разумно ею воспользоваться. Внимание брачным парам! Трансформируйте отношения, дайте шанс избраннику, которого вы сделали угнетенным, расправить крылья и взлететь. Хватит его атаковать, ведь это термозит обоюдное развитие и отпугивает удачу.

КОЗЕРОГИ. Вокруг «гравитационное» дружеское поле и все, кто попал в его магнетическую ауру, готовы разделить ваши интересы и дышать одним братским духом. Возвращаются старые друзья с «зависшими» проблемами, требующими решения. Любовь и дружба сольются ручьями в одну реку, друзья станут любовниками, а любовники друзьями. У многих спонтанно вспыхнет бурный роман. Только учтите, что вас прельстит совсем не та особа, к которой лежит сердце, ибо сейчас ваши увлечения контролирует лукавый. Не бездельничайте, судьба благосклонна сейчас к Козерогам- труженикам готовым вкалывать на полную катушку за себя и «за того парня». Тогда и болезни от вас засверкают пятами.

ВОДОЛЕИ. На карьерном небосклоне сияет солнце удачи. Не проспите свой звездный час! Расширяйте сферу делового влияния, активизируйте профессиональную деятельность, учитесь и осваивайте прогрессивные технологии. Целесообразно сблизиться с руководством, оно к вам, поэтому можете рассчитывать на привилегии и хорошие заработки. Но нужно стараться меньше бывать дома и избегать конфликтных ситуаций с родными. Крутите романы развлекайтесь: на стороне у вас непременно должна быть отдушина, чтобы компенсировать негатив от семейных инцидентов.

РЫБЫ. Духовное мировоззрение меняется, вчерашние убеждения, идеалы уходят в небытие, освобождая место новым интересам и увлечениям, планам. Именно сильные эмоциональные стрессы являются детонатором целебных изменений во внутреннем мире. Но если у вас есть перспективная практическая идея, не медлите: сейчас самое время дать ей путевку в жизнь. Промаха не бойтесь, глубже обмозгуйте, рационально взвесьте и все пойдет как по маслу. На карьерном небосклоне пасмурно, солнце удачи сияет в домашних стенах, там и трудитесь на благо семейного благополучия. Ваша задача — стать образцовым главой семейства. А работа в лес не убежит. Случайных встреч и знакомств избегайте. Если кто-то соблазняет, то не поддавайтесь, ибо это происки нечистого.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.