VNews.com.ua

Илья Кива: Мы будем противостоять внешнем управлению, которое уничтожает Украину

Ноябрь 24
14:38 2020

Политическая партия ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ будет противостоять внешнему управлению, которое уничтожает экономику Украины и будущее украинского народа. Об этом народный депутат от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ Илья Кива заявил в ходе акции протеста возле посольства США в Киеве.

"Украинцев превратили в рабов, которые находятся под гнетом американцев в последние годы. Мы сегодня не независимое государство, а субъект с государственными признаками, где тотально уничтожается экономика и народ. Наша страна — это сырьевой придаток для этих наших псевдо гостей. Но сегодня мы пришли высказать своё отношение к внешнему управлению, которое уничтожает нашу страну. Мы сегодня пришли показать этим гражданам США, что они здесь, в Украине, гости, и должны вести себя соответственно. ОПЗЖ готова и будет противостоять внешнему управлению!" — сказал он.

Илья Кива подчеркнул, что каждая новая власть в Украине является послушным исполнителем внешних указаний.

"Действующая власть — марионеточная, слабая и всячески подыгрывает США и выполняет все спущенные задания. Но мы никогда не согласимся с тем, что будущее наших детей может быть отдано или продано! Мы защитим нашу страну, мы защитим своей народ! Мы не позволим использовать будущее наших детей для обогащения третьих стран и будем отстаивать интересы нашего государства!" — подчеркнул нардеп.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Adobe использовала искусственный интеллект для улучшения видео — резкость выросла в 8 раз при меньшем количестве артефактов

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.