VNews.com.ua

Катя Осадчая поделилась фото с отдыха в Турции

Август 05
08:36 2020

На днях популярная телеведущая Катя Осадчая сообщила своим подписчикам, что отправилась вместе со своим мужем Юрием Горбуновым и сыновьями на отдых в Турцию.

Об этом пишет Клатч.

На ее страничке в Instagram каждый день появляются новые публикации, где она рассказывает об отдыхе и демонстрирует свои стильные пляжные наряды.

Так, в микроблоге телеведущей появился новый снимок, на котором Осадчая запечатлена вместе с младшим сыном Иваном по дороге на пляж.

На Кате стильный белый сарафан из выбитого батиста с застежкой впереди и модные шлепанцы в тон. Дополнили образ французская шляпка – канотье, солнцезащитные очки и вместительная соломенная сумка – получился идеальный пляжный образ.

Маленький Иван в синих шортах, белой футболке с ярким принтом и модных кроксах. Завершили образ белая бейсболка и миниатюрный детский чемодан.

«На пляж тільки з валізою, інакше немає сенсу в тому пляжі», — подписала фотографию Катя.

Ранее Осадчая показала взрослого сына от первого брака.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Politico узнал, смог ли Макрон убедить Трампа по Украине

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.