VNews.com.ua

Катя Осадчая показала архивные пляжные фото

Апрель 11
23:01 2020

Украинская телеведущая Катя Осадчая поддалась ностальгии и опубликовала пляжные фото.

Катя Осадчая на карантине следует всем правилам самоизоляции из-за распространения коронавируса по всему миру. Однако, как и большой части украинцев, ей скорее хочется продолжить полноценную жизнь.

Так, в Instagram Осадчая опубликовала архивные фотографии с отдыха в купальнике.

"Рубрика — найдено в архивах. Купальники, море и лето без карантина и вирусов. С Соней Плакидюк снимаем обложку журнала. Ем мороженое на втором месяце беременности на сицилийском побережье, испанские гортензии и роскошное светское мероприятие в музее. #Дневникпамяти делитесь фото, отмечайте меня, давайте вспомним те места, куда хочется вернуться, или просто приятно вспомнить", — написала Осадчая.

"Катя, как всегда, волшебная", "Супер! Именно так, сейчас надо посидеть дома, соблюдать карантинные мероприятия, чтобы иметь возможность осуществлять свои мечты в будущем, воплощать планы, чтобы иметь возможность так просто и беззаботно наслаждаться мороженое, чтобы иметь возможность занимать родных, близких, друзей…", "Не одна я перепостила все архивы. Еще телефон во время уборки нашла с блютузом, тоже тут", — комментируют поклонники.

Ранее Катя Осадчая показала, как проводит время на карантине.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Прибыль Tesla упала на 55% в первые месяцы 2024 года — Маск говорит, что «во всем виноваты гибриды»

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.