VNews.com.ua

В Николаеве водитель BMW врезался в бригаду дорожных рабочих – есть жертвы

Июль 11
18:33 2017

В Николаеве на пересечении Центрального проспекта и улицы Шоссейной (бывшая улица Фрунзе) ранним утром 15 сентября произошло смертельное ДТП – водитель BMW сбил четверых работников дорожной службы. Все четверо мужчин погибли, а виновник аварии скрылся с места преступления, рассказали очевидцы произошедшего, пишет местный портал НикВести.

Авария произошла в 4 часа 45 минут утра, в четверг, 15 сентября. Четверо дорожников наносили «зебру» на пешеходном переходе, расставив вокруг сигнальные конусы. Водитель BMW протаранил сначала машину для нанесения разметки, наехал на работников и вылетел с дороги, сбив дорожный знак.

Медики, приехавшие на место аварии, констатировали смерть троих мужчин – они погибли во время удара о машину. Еще один подавал признаки жизни, но спасти его не удалось. Сам водитель выжил – его спасла подушка безопасности. Но вместо того, чтобы вызвать карету скорой помощи, он сбежал с места ДТП, оставив сумку с документами в авто. На его поимку сотрудники полиции потратили около часа. Задержанный утверждал, что не виновен в аварии, и даже заявил, что его авто накануне угнали. При этом, как отметили свидетели, лицо и тело владельца BMW были испачканы в белую краску.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

АЗС начали снижать цены на бензин в Украине: дизель и автогаз продолжили дорожать

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.