VNews.com.ua

В Одессе жертва кражи через две недели самостоятельно разыскал воровку и передал полиции

Июль 18
00:09 2020

В Одессе мужчина самостоятельно разыскал и задержал женщину, которая около двух недель назад в Киеве украла у него телефон. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.

Правоохранители получили очередной вызов по линии 102 — им сообщили, что «кричит человек о помощи». Прибыв на место вызова, полицейские увидели мужчину, который держал за руку женщину и не отпускал ее. Он сообщил, что две недели назад в Киеве у него украли деньги, мобильный телефон и банковские карточки. Приехав в Одессу, мужчина узнал предполагаемую воровку и задержал ее.

Мужчина рассказал, что его украденный телефон появился в сети и благодаря специальному приложению он может указать точное местонахождение устройства. Полицейские обследовали улицу Гимназическую, опросили местных жителей и нашли квартиру, где могли находиться украденные вещи. В этой квартире полицейские обнаружили женщину с украденным телефоном.

Пострадавший узнал свой телефон и добавил, что именно эта женщина тоже была причастна к похищению его вещей. Сейчас следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства произошедшего.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Получить смогут не все: переселенцам указали на важные нюансы при назначении субсидии на коммуналку

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.