VNews.com.ua

Юрий Загородний: Сегодня у украинцев есть реальный шанс изменить жизнь к лучшему

Октябрь 25
12:34 2020

Сегодня у украинцев есть реальный шанс изменить жизнь к лучшему. Об этом заявил руководитель Николаевской областной партийной организации "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ", народный депутат Украины Юрий Загородний.

"Сегодня в любом случае исторический день, в том числе и потому, что ОПЗЖ, я уверен, впервые займет своё достойное место в представительских органах местного самоуправления. И тем самым, власть на местах начнет переориентироваться на интересы граждан, а не политических кланов. И, что очень важно, силы, которые пришли пять лет назад на волне инспирированного извне государственного переворота — сегодня получат фиаско. Все увидят реальное мнение украинцев, и они дадут свою оценку той политике, которая навязывалась стране на всех уровнях", — заявил народный депутат.

"Также, я уверен, что результаты голосования для уже действующей власти — будут холодным душем. И миф, что антинародную политику президента Зеленского и его партии поддерживает большинство украинцев, будет разрушен. Я знаю, что власть не успокаивается и предпримет все возможное, чтобы "подкорректировать" результаты. Этому подтверждение — её действия, её беспрецедентные грязные технологии во время кампании. Но это её уже не спасёт. У Зеленского был исторический шанс объединить Украину, изменить жизнь людей к лучшему, но он сам выбрал другой путь. И стал всего лишь очередным "мессией" в истории Украины", — подчеркнул лидер ОПЗЖ Николаевщины народный депутат Юрий Загородний.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Позитив Олексій Завгородній потрапив до лікарні

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.