VNews.com.ua

Ани Лорак рассказала о своем идеальном мужчине

Июль 20
00:24 2021

Певица Ани Лорак призналась, что она сейчас ценит в мужчинах больше всего, а что, наоборот, может оттолкнуть от противоположного пола.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Сегодня.

Несколько лет назад Ани Лорак развелась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу из-за его измен.

Ани Лорак рассказала, что раньше для нее была важна внешность партнера.

«Во время жизненного путешествия я поняла, что настоящее чувство любви, привязанности и счастья не зависят от трех вещей. Вес, возраст и внешность. Оказывается, можно влюбиться в маленького толстенького и лысенького мужчину – казалось бы, он так далек от твоего героя, но у него такой богатый внутренний мир, с ним так интересно», – сказала Ани Лорак.

По словам певицы, для нее на первом месте, при выборе мужчины, стоит его внутренняя наполненность, внутренний стержень, доброта, щедрость, достоинство, щедрость и ум.

«Ум – это очень сексуально, согласитесь», – сказала артистка.

А вот с чем артистка не готова соглашаться, так это с неряшливостью и жадностью. Причем не только в материальном смысле, но и в эмоциональном.

«Я считаю, что с таким мужчиной не стоит находиться. Ваша энергия раскроется только с щедрым, любящим и заботливым. Если сегодня с вами какой-то жадный и не совсем тот мужчина, которого вы хотите, я сегодня могу сказать – не надо терпеть. Раньше нас учили, что нужно терпеть, сегодня я не соглашусь с этим. Почему мы себя принижаем? Почему я что-то должна? А что должна? Быть счастливой, любимой, быть властелином своей жизни», – сказала Ани Лорак.

Советуем также посмотреть беседу шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко и Анны Салаты о женской эмансипации и многом другом:

Статьи по теме

Последние новости

Артур Логай отримав травму голови напередодні прем’єри фільму Крашанка

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.