VNews.com.ua

Киевстар напомнил абонентам, как бесплатно смотреть телеканалы

Июнь 20
19:44 2021

Киевстар дает возможность абонентам смотреть 133 телеканала совершенно бесплатно.

Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на сайт компании.

Киевстар ТВ стал полезной услугой для украинцев, ведь дает доступ не только к украинским и международным телеканалам, но и позволяет смотреть любимые передачи, фильмы и мультсериалы — и все это с помощью одного приложения или при входе через вебверсию.

Киевстар ТВ Легкий является базовым тарифом для подключения телевидения. Его не нужно заказывать дополнительно, более того он является совершенно бесплатным для абонентов мобильного оператора, так как включен в стоимость всех тарифных планов.

Как можно смотреть с Киевстар ТВ Легкий?

С помощью приложения для ТВ на Smart TV.

На смартфонах и планшетах с помощью мобильного приложения Киевстар ТВ.

На компьютере или ноутбуке через вебверсию.

Важно знать, что подключить можно одновременно на пяти разных устройствах, так что абонент может комфортно смотреть на удобном гаджете с любое время, особенно это удобно для семей, чтобы каждый мог смотреть любимую программу.

Абонентам доступна библиотека с фильмами и сериалами, а также 133 телеканала.

Среди телеканалов:

Популярные статьи сейчас

Показать еще

  • 13 национальных (UA: Перший, Прямой, Рада, Украина 24 и другие);
  • 6 в разделе Кино;
  • 2 детских;
  • 3 спортивных;
  • 60 развлекательных (Эспрессо ТВ, НАШ, 24 канал, и местные телеканалы);
  • 4 в разделе Знания;
  • 10 Новостных (DW, UKRLIVE, 24 канал и другие);
  • 36 музыкальных.

Также читайте статью «Управляемое противостояние: анализ саммита Байдена-Путина»

Напоминаем, что Киевстар показал уникальный тариф с безлимитным интернетом. Мобильный оператор назвал условия для плана «Все вместе Выгодный». Помимо полной свободы пользования соцсетями, месседжерами и видео, предоставляется 180 минут на другие номера.

Ранее Vodafone запустил долгожданную безлимитную акцию. Мобильный оператор «Большой тройки» Vodafone сообщил о запуске новой сверхполезнуой услуге, позволяющей абонентам после предоплаты получить доступ к множеству предложений одним разом, причем бесплатно и без тарификации. В том числе, не тратить отдельно деньги на YouTube Premium и Music, а также другие платные подписки.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с аналитиком Ильей Кусой о завершении строительства «Северного потока-2». Эксперт разобрали, почему позиция Украины по газопроводу абсолютно контпродуктивна и требует фундаментальной коррекции

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.

Статьи по теме

Последние новости

Германия призвала страны Персидского залива передать ПВО Украине

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.