VNews.com.ua

Сумская без макияжа удивила украинцев: «В таком возрасте…»

Июнь 24
07:53 2021

Актриса и известная телеведущая Ольга Сумская является прекрасным примером украинской красавицы и не перестает доказывать свой «титул» новыми фото без прикрас, которые так радуют поклонников.

Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на Instagram-аккаунт селебрити.

Сумская част публикует фото без макияжа, что заставляет восхищаться пользователей сети, ведь телеведущая всегда выглядит прекрасно, натурально и не имеет проблем с кожей.

На этот раз она поделилась уходовым средством, которым пользуется каждый день. Конечно, бренд косметики украинский, таким образом она призывает поддерживать отечественных производителей.

Подписчики Ольги оценили, как хорошо она выглядит со своими бровями, без тонны тоналки, накладных ресниц и других многочисленных атрибутов, без которых образ для съемок не получится.

«Вы прекрасна», «Как можно быть такой красивой в такие годы?))) Вы прекрасна», «Оленька, прекрасно выглядите без макияжа», «Сама естесвннность , без майк апа супер !!! Совершенно красиво», «Очень красивая без макияжа», «Вы просто шикарная», — пишут в комментариях к публикации.

Также читайте «Зеленский «ощутил вкус власти»: президент Украины идет по стопам Януковича и Путина»

Напоминаем, что Каменских, Кароль, Полякову, Сумскую и Ефросинину показали без макияжа. Певицы и телеведущие часто «обманывают» своих поклонников невероятной красотой, ведь за плотным слоем макияжа, одеждой и общим образом, над которым работает целая команда стилистов и визажистов, не всегда ясно, как на самом деле выглядят селебрити. Однако украинские звезды оказались тем редким исключением, когда без прикрас выглядят даже лучше, чем перед камерами.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Ранее певица Таисия Повалий, которая долгое время жила и строила карьеру в РФ, вернулась в Киев и взорвалась жалобами. Жара в Украине удивила звезду, а поклонники отметили, как прекрасно она выглядит и в ответ пожаловались на аномальный июнь в своих городах.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с руководителем крупной трейдинговой компании Вячеславом Кохановым о формировании цены на электрожнергию в Украине. Эксперт объяснил, как как работает рынок электроэнергии и почему тарифы будут дорожать:

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.

Статьи по теме

Последние новости

Twenty-second: Stories of Underground Kharkiv — в Steam вышла визуальная новелла о выживании в метро Харькова в первые дни войны

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.