VNews.com.ua

Известный уфолог разглядел на снимках Антарктиды гиганта

Июль 30
08:29 2020

Популярный во всем мире уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг обнаружил на одном из снимков Антарктиды силуэт, который имеет невероятно большие размеры.

Он расположился рядом со входом в огромную пещеру, которая была запечатлена спутником и отобразилась на карте Google Earth, сообщают СМИ.

Объект был пока что плохо изучен, но уже по предварительным оценкам становится понятно, что его высота достигает примерно 20 метров. При этом вход в пещеру, которая находится рядом, чуть выше и составляет около 22 метров. Такой вариант является отличным местом для жилья столь большого человека, ведь он без проблем сможет зайти в пещеру. Возможно, это был обнаружен Йети.

Сам снимок и предположения Скотта Уоринга были выложены в интернет, где сразу же стали вирусными. Огромное количество пользователей начали высказывать свои мнения по данному поводу, но они разделились. Конечно же, не обошлось и без вмешательства скептиков, которые уверены в том, что на фотографии присутствует какая-то тень или огромная глыба льда, но точно не гигантский человек.

Ранее уже поступали сообщения о том, что были обнаружены пришельцы, высота которых достигает 4-5 метров. Кроме того, неоднократно археологи находили громадные скелеты, которые очень напоминали существ, похожих на человека. Стоит отметить, что фотография человека-великана в Антарктиде была сделана спутником, который не двигается и просто записывает то, что перед ним появляется.

Некоторые из пользователей посчитали, что выложенный снимок является фотошопом и на самом деле никакого громадного человека не было обнаружено. Это просто очередной повод, чтобы о чем-то поговорить.

Что же на самом деле обнаружил Скотт Уоринг? Другие специалисты попытаются это выяснить, а на данный момент многие же уверены, что этот 20-метровый человек действительно реальный и проживает в одной из пещер в Антарктиде.

Между тем, ранее в Антарктиде нашли обледеневший НЛО.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Пользователи Apple ID столкнулись с массовым сбросом авторизации и временной блокировкой

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.