VNews.com.ua

«Хотел заразить»: в Одессе неадекват плевал на пальцы и растирал слюни по автомобилям

Март 23
13:20 2020

В Одессе неадекватный мужчина в последние дни пытается заразить горожан какой-то болезнью. Он плюет на свои пальцы, после чего растирает слюни по перилам магазинов и по ручкам автомобилей.

Соответствующим видео делятся одесситы в соцсетях.

В частности, мужчина был замечен в Киевском районе Одессы: на улице Ильфа и Петрова а также возле парковки одного из торговых центров.

"Таких уродов надо бить, берегите себя!", "А ми думаєм що нам нічого не загрожує", "Надо было не снимать, а в голову дать и полицию вызвать", "Убить его мало!", "Кошмар! Это видео в полицию надо отнести!", "Почему никто его не остановил?", "Боже мой, нас ждет беда", "Хотел заразить", – пишут жители Одессы.

Напомним, врач показал, как сделать самодельную маску для лица на период коронавируса.

По состоянию на утро понедельника, 23 марта, в Украине было выявлено 73 случая заражения коронавирусом Covid-2019, что на 20 больше, чем за прошедшие сутки.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Спустя 60 лет ИИ обнаружил на Луне следы пропавшего советского модуля

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.