Городской спортсмен: Volkswagen Tiguan получил интересную версию
Стартовали европейские продажи специального исполнения кроссовера Volkswagen Tiguan под названием Urban Sport.
Внешне новинка отличается от стандартной модели черным декором кузова хромированными патрубками выхлопной системы, более крупным задним спойлером и 18-дюймовыми легкосплавными дисками Sebring.
Новости, тест-драйвы, обзоры: подписывайтесь на наш канал
Внутри — комбинированная обивка сидений из кожзама и ткани с красной прострочкой, металлические накладки на педалях и расширенная контурная подсветка (30 цветов на выбор). Рулевое управление получило переменное передаточное отношение (как у версии R-Line), также доработана подвеска.
В список стандартного оснащения вошли светодиодные фары с системой Light Assist, цифровое радио DAB +, трехзонный климат-контроль Air Care Climatronic с активным комбинированным фильтром и Lane Assist. Кроссовер предлагается исключительно с полным приводом. Клиенты могут выбирать из девяти различных вариантов двигателя и трансмиссии.
В Европе Volkswagen Tiguan Urban Sport оценен в 33 125 евро за базовый вариант с 1.5 TSI мощностью 130 л.с. Перфекционисты могут доплатить 1995 евро за пакет Sport Plus, в который входят 480-ваттная аудиосистема Harman Kardon с 9 динамиками, 16-канальным усилителем и сабвуфером, а также светодиодные матричные фары с динамическим освещением поворотов. ЗР
Только ДВС! Сотрудникам Volkswagen запретили ездить на электромобилях
Volkswagen сообщил, когда похоронит ДВС
Абсолютная новинка: Volkswagen представил Multivan 7-го поколения