VNews.com.ua

Новый Toyota Land Cruiser 300 уже в Украине и поступил на службу в полицию

Июнь 23
15:21 2021

А ведь премьера абсолютно нового «Крузера» (который, тем не менее, сохранил рамную конструкцию) прошла всего три недели назад.
Японцы, судя по всему, заблаговременно наштамповали изрядное количество внедорожников – одна из партий даже успела приплыть морем в Украину.
Первые Toyota Land Cruiser 300 уже в Украине
Впрочем, не только у нас есть повод для радости: первые 50 экземпляров Toyota Land Cruiser 300 прибыли и в Объединенные Арабские Эмираты. Часть из них пополнила местный автопарк полиции, получив при этом специальную ливрею, проблесковые маячки, 3D-детекторы местности и системы громкой связи.

Копы Эмиратов никогда не отказывали себе в красивых и дорогих тачках. Полиция Дубая использует для патрулирования улиц экзотические спортивные автомобили и суперкары: Aston Martin One-77, Bugatti Veyron, Ferrari LaFerrari и Porsche 918. А у патрульных Абу-Даби есть даже гиперкар Lykan HyperSport, цена которого составляет 3,4 миллиона долларов.

Напомним, что полноприводный «трехсотый» оснащается 3,5-литровым бензиновым мотором V6 с двойным турбонаддувом мощностью 415 лошадиных сил. Любители «тяжелого топлива» могут заказать внедорожник с 309-сильным турбодизелем объемом 3,3 литра. Оба агрегата работают в связке с 10-диапазонным «автоматом».
Новый Toyota Land Cruiser 300: 5 главных вопросов и ответов

Полиция Дубая осваивает летающие мотоциклы (ВИДЕО)

Toyota испытали на прочность — сбросили с высоты 3000 метров (видео)

Share

Статьи по теме

Последние новости

Неприятная новость для водителей: АЗС показали свежие цены на топливо

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.