VNews.com.ua

В Украину приехал новый Renault Express. Объявлены цены

Июль 01
12:28 2021

Стартовали продажи нового Renault Express, причем сразу в двух версиях – пассажирской и грузовой.
На рынке «каблучок» сменил популярную модель Dokker и предлагает одно из лучших соотношений универсальности к цене. Оснащенный 5 полноразмерными сиденьями и большим багажником (от 800 до 3000 литров), новый Express предназначен для семей и бизнеса.

Автомобиль оснащается мультимедийной системой Renault EASY LINK с 8-дюймовым экраном, а также новыми системами помощи водителю.

Также можно заказать беспроводную зарядку для смартфона, до трех USB-разъемов и до четырех розеток 12В, одна из которых — в багажном отделении.

В Украине новинка предложена в двумя силовыми агрегатами: бензиновым мотором 1.6 SCe мощностью 110 л.с. (156 Н∙м) и турбодизелем 1.5 dCi на 95 «лошадок» (220 Н∙м). Трансмиссия – классическая «механика» на 5 или 6 мктпеней.

Пассажирский вариант Renault Express в базовой комплектации обойдется от 464,4 тыс. гривен с бензиновым мотором и 497,9 тыс. с дизелем. Грузовой «каблучок» еще доступнее — 386,4 и 456,7 соответственно. Автомобили поставляются с завода Renault в Танжере (Марокко). ЗР
Renault угнал Dacia Dokker и выгнал из него пассажиров

1235 км на полных баках: представлен обновленный Duster

Бесполезно уговаривать: Renault категорически отказался от дизелей

Share

Статьи по теме

Последние новости

Германия призвала страны Персидского залива передать ПВО Украине

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.