VNews.com.ua

Американец придумал «лучший способ соблюдать социальную дистанцию»

Ноябрь 20
01:35 2020

Эксцентричный житель Нью-Йорка, художник в жанре перформанс Джонотон Лайонс придумал «лучший способ соблюдать социальную дистанцию» и держать окружающих на расстоянии в условиях пандемии коронавируса.

Он входит в метро, как и предписано, в маске — но это покрывающая всю голову маска гигантской крысы. К тому же передвигается на четвереньках, прицепив сзади «хвост».

Как пишет издание The New York Post, уроженец Аирзоны Лайонс, поселившийся в Нью-Йорке в 2005 году, говорит, что жителей этого города трудно чем-то поразить, и ему нравится, что зрелище человека в костюме крысы не вызывает особого ажиотажа. «Большинство нью-йоркцев совершенно безразличны. Но зато мне не нужно беспокоиться о двухметровой дистанции», — говорит Джонотон, признавая, что иногда прохожие все-таки пугаются его внешнего вида.

Это интересно: Во Львове разыгрывают смартфоны за селфи на на избирательном участке

Между тем размещенное им в Twitter видео перепостила у себя Metropolitan Transportation Authority (MTA) — транспортная компания, осуществляющая перевозки в 12 округах на юго-западе штата Нью-Йорк. «Спасибо за то, что носите маску», — гласит подпись.

fakty.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Украинцев начнут увольнять из-за родственников в оккупации

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.