VNews.com.ua

Британка не улыбалась 40 лет

Сентябрь 14
19:42 2020

Кто-то колет ботокс или делает подтяжку лица, но англичанка нашла свой способ избежать появления морщин

Британка Тесс Кристиан нашла свой секрет вечной молодости, не прибегая к химии и операциям: она просто не улыбалась 40 лет. Помогло ей это или что-то другое, но выглядит девушка в свои 50 с лишним лет просто отлично.

Это интересно: Женщина съела постановление полиции

Как рассказывала сама Тесс, подавлять улыбку ее научили еще в детстве. Она училась в католической школе, где преподавательницы-монахини совсем не любили смеющихся детей. За смех и проявление радостных чувств детей ругали. Когда Тесс подросла, она завязала с любыми религиями, но привычка не улыбаться осталась.

В 30 лет все девушки в окружении Тесс Кристиан начали увлекаться ботоксом. У нашей героини не было средств на такие вещи, но изучив подробнее природу ботокса, она поняла, что он просто блокирует лишние движения мышц на лице.

Это интересно: Женщина неудачно использовала фотошоп для рекламы квартиры: это вызвало неожиданно бурную реакцию в сети.

Поэтому Тесс приняла решение контролировать любые эмоции, которые могут вызвать морщины на лице: улыбку, смех, плач. Ей это было несложно, так как подобная привычка уже имелась у нее с детства.

Близкие люди Тесс Кристиан уже привыкли к отсутствию эмоций на лице матери, и их нисколько не смущает ее всегда хмурый и солидный вид.

Это интересно: Кошка, жалобно просящая еду умилила Сеть

glavcom.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Подоляк ответил, где украинцы смогут получить загранпаспорта

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.