Добкин повторил селфи Зеленского
Бывший народный депутат, экс-мэр Харькова и экс-глава Харьковской облгосадминистранции Михаил Добкин отреагировал на публикацию президента Украины Владимира Зеленского, которому 25 января исполнилось 43 года.
![](https://newsyou.info/wp-content/uploads/2021/01/1611585527_dobkyn2.jpg)
Как известно, на своей странице в соцсети глава государства опубликовал селфи из спортзала, подписав его: «7 на часах, 43 по паспорту, 30 в душе».
В свою очередь Добкин также сделал снимок среди тренажеров, а фото опубликовал в Instagram, сообщает «Фокус».
Это интересно: «Они так могут?»: разозленный новой стрижкой ретривер удивил соцсети
«10 на часах, до завтрашнего дня 50 в паспорте, 43 в душЕ», – говорится в подписи к снимку. При этом в комментариях, где пользователи отметили фото как «троллинг уровня Олимп», намекая на утреннее селфи президента, политик парировал, что «даже и не думал)))».
Как известно, в начале января Добкин подтвердил изданию «Страна», что собирается побороться за кресло мэра Харькова на внеочередных выборах городского головы после того, как Геннадий Кернес, победивший на местных выборах в прошлом году, скончался от осложнений коронавируса 16 декабря 2020-го.
Это интересно: У водителя зафиксировали рекордный показатель опьянения
u-news.com.ua