VNews.com.ua

Двухлетняя девочка выиграла певческий конкурс

Январь 30
07:12 2021

Двухлетняя Аня из Винницкой области стала звездой соцсетей. Сначала девочка пела с братом колядки, а потом научилась петь и взрослые песни. Видео получило миллионы просмотров.

О новой звезде Интернета рассказали в сюжете ТСН.Ранок 29 января.

Родители 2-летней Ани из Гущинец говорят: когда записывали ее колядку, то даже не думали о миллионах просмотров и сотнях тысяч лайков. Кроме того, видео записывали для семейного архива, говорит мама девочки Оксана Панькова.

Это интересно: Мужчине, который увидел себя в зеркале после праздников, вызвали "скорую"Впрочем, потом решили подать видео на певческий конкурс в Интернете. Аня его выиграла. «Почти четыре миллиона предпочтений, комментариев и распространений превзошли все наши ожидания. Победительница нашего конкурса, маленький ангел, сумела растопить наши сердца», — говорит организатор конкурса Анатолий Уваров.

Дочь начала петь еще до того как говорить, шутит мама Ани. У девочки уже достаточно большой репертуар, но больше всего она любит петь колядки. Поэтому родители теперь даже не решаются разбирать новогоднюю елку, которая так вдохновляет дочь.

Это интересно: Водитель отогревала мотор троллейбуса факелом

От танцев и умение держаться на публике тают сердца даже опытных преподавателей музыки. «Артикуляция, жесты и искренние эмоции — это то, что невозможно подделать, подкупить. Поэтому, мне кажется, девочка покорила сердца многих людей», — говорит преподаватель актерского мастерства Александр Синченко.

Пока новым песням девочку учит прабабушка Мария, с которой она поет дуэтом. Вскоре родители начнут возить свою звезду на уроки вокала в Винницу. Ведь в Гущинцах нет ни сада, ни музыкальных кружков. Девочка же с нетерпением ждет обучения.

Это интересно: Скопление пенсионеров приняли за нелегальный рейв

ТСН

Share

Статьи по теме

Последние новости

Российские хакеры усилили атаки на компьютеры украинских военнослужащих

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.