VNews.com.ua

Фотожаба на отставку Сивохо стала хитом в сети

Апрель 04
14:33 2020

В понедельник, 30 марта стало известно о том, что Сергей Сивохо был уволен со своей должности. Это сразу же было высмеяно рядом фотожаб. Об этом пишут средства массовой информации.

Таким образом, сообщается, что начиная с понедельника, 30 марта, Сергей Сивохо больше не является советником секретаря СНБО. Это и решили высмеять несколькими фотожабами в сети.

Это интересно: Фотожаба на "карантинные" реалии украинцев стала хитом в сети

На первом снимке взяли старую фотографию Сергея, где он сидит на лавочке вместе с каким-то мужчиной. Сам чиновник выглядит грустно, и второй его начал подбадривать. Текст у мема такой: «Выгнали?! Это потому что у тебя «платформа» протекает.

Увольнения Сергея Сивохо было высмеяно едкими фотожабами, фото: https://durdom.in.ua

Напомним что ранее, он презентовал платформа примирения и единства, которую восприняли неоднозначно. Произошло это еще 12 марта. Та самая презентация, которая было сорвана полусотней людей.

А вот вторая фотожаба уже стала классикой. Ее практически все время используют, когда в правительстве случаются какие-то кадровые перестановки. На ней изображен Сергей Сивохо и президент Украины, Владимир Зеленский.

Увольнения Сергея Сивохо было высмеяно едкими фотожабами, фото: https://durdom.in.ua

Автор решил не придумывать ничего нового, ведь, это уже давно было сделано за него. «Выйди отсюда, разбойник. Плохо слышишь? Иди гуляй». Те самые слова Владимира Зеленского со времен брифинга в Борисполе снова пригодились.

Стоит отметить, что Сергей Сивохо практически сразу дал комментарий касаемо этой ситуации. Как сообщается, он и еще один уволенный нардеп, Максим Ткаченко, не сильно расстроены из-за того, что потеряли корочки. Однако, переживают из-за утерянного Донбасса.

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Олег Псюк соліст KALUSH розповів про нову роботу

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.