VNews.com.ua

Муж ушёл к молодой фитоняшке — лучший друг постарался

Июль 13
11:29 2020

Однажды муж пришёл домой молчаливый, поел любимого борща и стал собирать вещи. Потом сказал, что ему надоела «обычная жена» и он нашёл молодую красивую девушку, с которой теперь будет жить.

Прожили с мужем почти 10 лет без особых ссор и разладов. Детей заводить пока не хотели (мне 28, а ему 33) решили построить сначала карьеру. Казалась, что всё хорошо. У обоих была хорошая работа, накопили на квартиру и сделали ремонт. Но в один прекрасный момент всё перевернулось с ног на голову. Муж нашёл любовницу. Назвал меня серой мышкой, которая только готовит, убирает и пытается ему угодить. Поговорить не получилось, и он ушёл.

Стало обидно, что я посветила столько лет человеку и полностью растворилась в нём. Казалось, что моя жизнь остановилась.

Я встретила их случайно на набережной, но не стала подходить. Решила, что рассмотрю их издалека. Да, девушка была молодой и красивой: накаченные губы, копна волос, ногти, подтянутая фигура. Моя мама таких называет «фифочка». Хотя кого сейчас удивишь губами и всем нарощенным. Я тоже хожу в салоны и слежу за собой, но, видимо, молодость взяла верх.

Это интересно: Фото смешных и наглых животных, которых застали в самый неожиданный момент

Целый месяц слёз и разбор себя по полочкам. Винила себя, что не смогла сберечь семью.

Месяц страданий подходил к концу и ко мне заглянул старый друг семьи. Не смогла удержаться и поплакалась ему. Винила себя, ревела и так по кругу. Он смотрел на меня жалостливыми глазами, как на брошенного котёнка из подворотни. И неожиданно признался, что познакомил мужа с новой пассией специально. Муж часто жаловался, что я посвящаю много времени быту и угождению ему. А он хочет веселиться, хочет лёгких встреч, хочет ходить по клубам и избавиться от быта.

Это интересно: Через 10 дней после свадьбы жена сбежала от богатого немолодого мужа

А друг всегда меня любил и мечтал, чтобы я окружила его такой заботой. Он хотел приходить домой, чувствовать запах борща и моих котлет, чтобы в доме было также уютно. Вот и познакомил мужа с нужной особой, а у них всё закрутилось и завертелось.

Уже год мы живём вместе и вскоре ожидаем рождение малыша. Бывший муж почему-то злится, кстати, с той девушкой ничего у него не вышло и он одинок.

Это интересно: Фото очаровательного ежа, который путешествует с хозяйкой по миру

sm-news

Share

Статьи по теме

Последние новости

Євробачення-2024 — alyona alyona та Jerry Heil показали нові образи

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.