Наряд, как у Кейт Миддлтон, распродали за несколько часов
Герцогиня очередной раз появилась на людях в бюджетном наряде. Представители бренда не знают, откуда у Миддлтон их наряд.
![](https://vnews.com.ua/wp-content/uploads/2020/07/2520512.jpg)
Наряд, как у герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон, распродали за несколько часов. Об этом сообщает Daily Mail.
Супруга принца Уильяма появилась на публике в платье миди сиреневого цвета с цветочным принтом и рукавами-фонариками. Наряд австралийской марки Faithfull the Brand стоит 199 долларов.
Это интересно: Лягушка составила компанию рыбакам: смешное видео
Директора бренда Тэм-Энгер и Сара-Джейн Абрахамс отметили, что практически сразу после появления снимков герцогини в СМИ этот наряд был распродан. Первые 50 платьев продали за час, а к полудню покупательницы со всего мира раскупили все экземпляры.
![](https://vnews.com.ua/wp-content/uploads/2020/07/2520507.png)
Компания начала работу над новой партией платьев из-за огромного спроса. Также представители бренда отметили, что неясно, как платье компании попало к герцогине. В Faithfull the Brand признались, что они «вне себя от радости».
Это интересно: Кошка без глаз покорила Сеть
korrespondent.net