VNews.com.ua

Ничего милее вы не видели — собака и маленькая девочка покорили сеть танцем

Март 24
00:32 2020

Если вы заскучали и загрустили из-за карантина и напряженной ситуации из-за коронавируса во всем мире, предлагаем немного отвлечься и посмотреть на зажигательные танцы пса и маленькой девочки, которые привели пользователе сети в настоящий восторг.

Как известно собаки ежедневно дарят нам массу поводов для радости и продолжают оставаться лучшими друзьями человека. Как оказалось, собаки не только могут смирно идти рядом с вами в парке, помогать по дому принося тапочки или же охранять ваш дачный участок. Собаки оказались на удивление отличными танцорами, причем настолько классными, что их таланту могли бы позавидовать самые имениты балеруны этого мира.

Это интересно: Курьезы. В Запорожье АЗС решили "держать нос по ветру" и продают гречку

Танцы собаки, скриншот из видео

Причем успех псов в танце, это не вымысел и не какая-то байка, а настоящий навык хвостатых разбойников, который удалось заснять на камеру. На этот раз речь идет о псе с кличкой Отис, который сумел составить своей хозяйке отличную компанию во время медленного танца. Видео появилось в сети благодаря маме, которая и засняла необычное развлечение своей дочери с их псом.

Пост с необычными танцами появился на личной страничке мамы в социальной сети Twitter, который она подписала, следующим образом: «Если вы сейчас нуждаетесь в улыбке, то вот видео моей дочки, танцующей с нашей собакой». Пост оказался более чем популярным, всего за сутки она собрал целых 6,2 миллиона просмотров и около 500 тысяч лайков и перепостов.

Пользователям очень понравился ролик, который помог им немножко отвлечься от тех проблем, которые есть у них в жизни и немного улыбнуться и отдохнуть.

«Ого, он похож на Чубакку из „Звездных войн“.» «Судя по всему, в концовке видео приняло не самый приличный характер, лол.» «Он выглядит так, словно это ребенок в костюме собаки.» «Размеры собаки и ребенка заставляют меня усомниться относительно размеров всего в этом видео.» «Спасибо за видео, это именно то, что нам всем было нужно!»

Как известно собаки умеют не только танцевать, но и петь, в последнее время в сети начало появляться очень много видео, на которых домашние питомцы не только танцуют, но и поют.

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

YouTube усиливает борьбу со сторонними приложениями, которые блокируют рекламу

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.