VNews.com.ua

«Поджаристого» подсунули: в сети смеются над новыми снимками Путина

Апрель 22
22:19 2020

Пользователи сети не упустили очередную возможность посмеяться над президентом России Владимиром Путиным. На этот раз поводом стало слишком загорелое лицо главы Кремля.

Так юзеры заметили, что всего за одну неделю Владимир Путин очень изменился. Многие стали гадать, российский гарант решил сходить в солярий или же воспользовался одним из своих двойников.

Это интересно: В сети высмеяли нелепую выходку любительницы Путина в Москве

Как бы там ни было, отличия в его внешности 16 апреля и неделю назад разительные. Отметим, такой нюанс заметил украинский политолог, блогер Алексей Голобуцкий.

В своем Telegram-канале он опубликовал сравнительные снимки.

В частности, на одном из них глава государства изображен 16 апреля на совещании в Ново-Оґарьово, а на другом – на прошлой неделе, когда он выступал на совещании в режиме видеоконференции относительно распространения в стране коронавируса.

Это интересно: Обвиняемый в развале ГСЧС Шкиряк стал причиной насмешек в сети из-за "диверсии"

Как Путин может поменяться всего за неделю. Фото: Telegram-канал Алексея Голобуцкого

Судя по снимкам дело здесь явно не в освещении. Владимир Путин выглядит так, будто две недели провел на пляже одного из солнечных курортов.

Алексей Голобуцкий решил пошутить, отметив, что к Пасхе власти Кремля решили показать лучшего двойника Путина – бодрого и загорелого.

«На вахту к Пасхе выставили лучшего Путина – подтянутого и загорелого! Сравнению с тем, что на прошлой неделе, – бледным, аж синим, и обрюзгшим, – действительно праздничный вариант», – написал Алексей Голобуцкий.

Скриншот с Telegram-канала Алексея Голобуцкого

hyser.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

TAYANNA презентувала космічну пісню і кліп

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.