VNews.com.ua

Путин опять стал героем фотожабы после своего неудачного заявления

Май 15
12:30 2020

В социальных сетях смеются над президентом России Владимиром Путиным, которому посвятили едкую политическую фотожабу. Занятной картинкой поделился Sergey Elkin на просторах Twitter.

Как известно, на просторах социальных сетей на постоянной основе всплывают занятные творения её пользователей, которые таким образом выражают недовольство или попросту желают подшутить над президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

На сей раз Путин стал объектом новой картинки известного российского карикатуриста Сергей Елкина. По всей видимости, поводом для нового творения стало недавнее заседание касательно коронавируса COVID-19, перед которым Путин должен был обратиться к российским гражданам.

Это интересно: Умный пёс перехитрил щенка и обменял любимый мячик на другую игрушку

Сюжет фотожабы изображает Владимира Путина, который разместился на маленьком стуле и выжидает нужный момент для того, чтобы снова «опоздать».

«Президент готовит свое очередное опоздание к нации», – написано в верхней части произведения карикатуриста.

Путин опять стал героем фотожабы после своего неудачного заявления

Разумеется, это вызвало довольно бурное обсуждение среди пользователей социальных сетей. Так, один пользователь отметил, что при ознакомлении с речами Путина отдаёт предпочтение мемам, которые существенно экономят его время и якобы имеют больше смысла, чем слова президента России.

Это интересно: В Индии обезьяна взломала банкомат

Не обошлось без пользователей, которые решили выразить своё искреннее восхищение в следующих комментариях:

— «Зато Ёлкин всегда вовремя»;
— «Вот же Ёлкин, вот же чертов гений».

Также один пользователь отметим, что Владимир Путин у этого карикатуриста всегда появляется очень милым и трогательным, будто он ребёнок, который так и не вырос.

Это интересно: Школьница из России больше часа простояла на гвоздях в честь 75-летия Победы

Подобная реакция вовсе не в новинку, ибо подобный стёб над Путиным, как и над главами других стран, встречается довольно часто, но следует отметить, что это карикатура хоть сколько-то претендует на акт творчества, в отличии от других порой скупых и вульгарных комментариев на просторах социальных сетей, которые в огромном количестве появляются ежедневно.

u-news.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Щастя скінчилось: у Києві відновлюють платне паркування, названо тарифи

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.