VNews.com.ua

Сеть насмешила реакция пса на любимую песню

Май 01
11:30 2020

Животные, в частности собаки, также могут наслаждаться от прослушивания музыки. Этот феномен уже был доказан учеными. Они реагируют на определенный ритм, который слышат в музыке.

Пес-меломан насмешил Сеть

В сети появилось забавное видео, главным героем которого стал забавный пес породы Акита. Он сидит в машине и томно покачивается в ритм музыки. Выглядит это очень забавно

«Когда услышал любимую песню «, — подписал авто видео.

Но внимательные пользователи сети догадались, что возможно ему кто-то помогал так покачиваться. К примеру, его хозяин, который в момент записи видео мог незаметно для зрителей, чесать ему спину. Тогда становится понятно, почему у собаки от блаженства так закрылись глаза.

«Его кто-то аккуратненько колыхает…, Видно же собаку чешут. Так не интересно, Спасибо тем, кто это придумывает и снимает, даже если собаку чешут незаметно. Ведь главное- получить удовольствие от просмотра, Ну красавец !!, Ну прям сдержанный такой, И я так тоже делаю, уже готов танцевать, Маломан, Тело само по себе двигается, Это очень смешно)))», — написали пользователи сети в комментариях под видео.

Стоит отметить, что за короткие промежуток времени это видео собрало более семидесяти тысяч просмотров.

Это интересно: В сети смеются над попугаем, который решил почистить зубы коту

facenews.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

В Литве ответили, готовы ли вернуть в Украину военнообязанных мужчин

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.