VNews.com.ua

Теща узнала, что зять изменяет ее дочери. Взамен молчанию она попросила зятя сделать ей что-нибудь приятное

Октябрь 01
11:03 2020

Герой этой статьи попал в неприятную ситуацию, но очень смешную.

Эту историю рассказал пользователь по имени Сергей на сайте Пикабу. Как-то раз его теща узнала о том, что он изменяет ее дочери Анастасии. Произошло это совершенно случайно! Любовница Сергея, проживая на окраине города, попросила его свозить ее в клинику. В это же время теща Сергея Надежда тоже поехала в ту же клинику, так как там были самые недорогие услуги. Выходя из здания, женщина увидела машину зятя, который находился внутри с какой-то девушкой. Когда он поцеловал ее в губы, надежда поняла, что Сергей изменяет ее дочери.

Это интересно: Незадачливый байкер врезался в стену

У самой Надежды отношения к изменам не было категоричным. Она была очень алчной и расчетливой женщиной, поэтому решила шантажировать зятя. Она пригласила Сергея к себе на чай и сказала: “Сережа, я видела, что ты изменяешь моей дочери. Если ты не хочешь, чтобы я рассказала об этом Насте, ты должен сделать мне что-нибудь приятное”.

Это интересно: Кот застрял в колбасе

Сергей был шокирован словами тещи, но решил не тянуть с предложением. Он встал с дивана, подошел к теще и потянулся к ней, чтобы поцеловать. Возмущенная женщина ударила Сергея по щеке. Мужчина не понял, почему у тещи такая реакция, ведь она сама просит его и соблазняет.

Но как оказалось позже, женщина имела в виду, что хочет получить за молчание деньги. Узнав об этом, разочарованный Сергей покинул квартиру тещи и пошел к жене, чтобы самостоятельно признаться ей в измене.

Это интересно: Как депутаты прячут экраны телефонов от журналистов

sm-news

Share

Статьи по теме

Последние новости

Геля Зозуля офіційно представила пісню Сьомий елемент — відео

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.