VNews.com.ua

Украинцы посмеялись над поведением Арсена Авакова на заседании Кабмина

Март 22
12:41 2020

Украинцы посмеялись над поведением Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова на заседании правительства.

Так, известный украинские политик и глава МВД продезинфицировал руки и принялся за запрещенное занятие – он решил поиграть на телефоне. Об этом написал портал Знай.юа.

Сообщается, что данный эпизод можно увидеть на видеоролике, где запечатлено заседание Кабинета министров Украины от 18 марта 2020 года. Оно велось новым премьером Денисом Шмыгалем и посвящалось проблеме распространение китайского коронавируса в стране.

Это интересно: На одной из торговых площадок США продается советская туалетная бумага за 20$

Так, на 16-ой минуте видео можно заметить, что министр внутренних дел Арсен Аваков решил обработать свои руки антисептиком. Затем глава МВД взял в руки смартфон, на экране которого виднеется странное изображение, которое очень похоже на какую-то мобильную игру. Предполагается, что на экране виднеется нечто похожее на вид сверху, который присутствует во многих мобильных играх. К примеру, пошаговых стратегиях или различных так называемых «фермах».

Это интересно: Самые смешные объяснительные

После этого видно, что Аваков что-то делает на своем смартфоне, но экрана не видно. Скорее всего, он решил поиграть в игру прямо во время заседания. Однако найти доказательства этому очень затруднительно.

Может быть, на экране была показана реклама игры, или приложение запустилось случайно. Иногда такое случается, что во время рекламы игр показывают геймплей из них.

Со всем тем, зафиксированное на экране главы МВД может справедливо вызвать беспокойство украинцев. К примеру, это может быть свидетельством, того, что Арсен Аваков неуважительно относится к правительству в сложной ситуации или пренебрежения к народу Украины.

Это интересно: Чтобы было чем платить персоналу на время карантина: клиент ресторана в США оставил на чай более 9 тысяч долларов

hyser.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Золотая лихорадка ИИ»: мировые IT-инвестиции в 2024 году вырастут на 8% — до $5 трлн

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.