VNews.com.ua

В Сети потешаются над котом, который попался в ловушку в аквариуме

Май 25
09:40 2020

Кот в природе самый честный зверь на свете. Он никогда не будет делать то, что не хочет. Если ему что-то от вас нужно, то зверь выберет самый прямой и кротчайший путь. При наличии в доме вещи, которая его заинтересует, будьте готовы к тому, что при первой же возможности кот изучит её вдоль и поперек. Например, аквариум может стать домиком животного или его ловушкой.

Это интересно: Путин наградил Захарову орденом Почета – "за вклад в реализацию внешнеполитического курса РФ"

Небольшое видео про это можно посмотреть на популярном канале в You Tube.

Кот Харви живет со своими хозяевами в Австралии. По словам владельцев, он не отличается покладистым нравом и является очень любопытным животным. Как-то они решили завести рыбок и купили небольшой квадратный аквариум. Водой ёмкость наполнять не стали, отложив это до определенного времени.

Это интересно: Во Франции двое детей нашли золото на 100 тысяч долларов

Как только владельцы Харви покинули помещение, кот решил воспользоваться минуткой для изучения непонятного предмета поближе. Он легко прыгнул внутрь и с любопытством стал осматривать аквариум.

Хозяевам показалась, что животное почувствовало себя в ловушке. Возможно их смутил вид пушистика, который не делал попытки встать на задние лапы и выпрыгнуть из ёмкости.

Это интересно: Злобная чихуахуа ввязалась в драку с котом: победил сильнейший

Кот изучает предмет внутри, фото:скриншот You Tube

Кот задумался сидя в аквариуме, фото:скриншот You Tube

Конец веселой истории был закономерен для всех участников. Люди, вернувшись в комнату вытащили кота и унесли его в другую комнату. Одиночество в стекле не понравилось коту, который долго мяукал и, возможно, рассказывал всем о своих впечатлениях. Владельцы подумали, что кот сердится.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Артем Пивоваров зламав ніс своїй шанувальниці на концерті

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.