VNews.com.ua

В сети смеются над исцеляющими свечами в виде Зеленского

Май 02
11:19 2020

В Сети появилось объявление с продажей оригинальной свечи ручной работы, которую выполнили в виде бюста президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает «Апостроф».

В объявлении указано, что свеча получила название «Президент Зеленский», а желающим её приобрести придётся раскошелиться на 700 гривен.

«Оригинальный подарок для близких или для коллекции», – указано в описании объявления.

Источник: Апостроф

Нельзя пройти мимо довольно солидных размеров представленного товара, ведь вес удивительной свечи составил целых 2 килограмма, а высота – 20 сантиметров.

Это интересно: В Сети хохочут над безграмотностью очередного «слуги народа»

Потенциальный покупатель может рассчитывать на отправку «Новой почтой» наложенным платежом, поэтому можно предположить, что вряд ли продажей свечки занимаются мошенники.

Упомянем о комментариях аудитории, которые обратили внимание на то, что бюст человека скорее напоминает покойного английского актёра Эдди Марсана, но уж никак не действующего президента Украины Владимира Зеленского.

Также не обошлось без недовольства аудитории касательно довольно высокой стоимости, ибо многие считают, что эта свеча, пускай и ручной работы, попросту не может иметь такую большую стоимость.

Это интересно: Британка превратила свою собаку в «копилку»

Трудно однозначно сказать: правы комментаторы или нет, ибо не исключено, что при производстве свечи создатель затратил огромное количество усилий, времени и своего выдающегося творческого потенциала, что и может оправдывать цену произведения искусства.

Напоследок можно предположить, что продавец данной свечи пришёл к мысли, что 700 гривен – предельно удобоваримая цена по той причине, что эта свеча с якобы изображенным президентом Украины Владимиром Зеленским обладает довольно большой уникальностью, ведь ранее заметить её в массовом производстве не удавалось.

Это интересно: Чиновник выбросил кота во время Zoom-конференции и потерял работу

hyser.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Чехия готова поддержать Германию в усилении ПВО Украины

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.