VNews.com.ua

В Сети смеются над котом, который ругается со своим отражением в зеркале

Май 21
13:19 2020

Коты не очень дружелюбны между собой и, если звери не выросли вместе, то дружба между ними во взрослом возрасте вряд ли получится.

В силу своих инстинктов коты шипят не только на своих собратьев, но на собственное отражение в зеркале. Оно воспринимают отражение, как врага, который хочет нанести вред.

Так вышло и в случае с героем нашей статьи. По всей видимости четвероногих гулял пока случайно не наткнулся на хозяйское зеркало, отражение в котором ему не понравилось. Кот тут же начал шипеть, а отражение в зеркале показало ему свою собственную агрессию. Но только разве кот смог понять?

«Свет мой зеркальце скажи 😂» — подписал видеозапись администратор группы для животных, на которую подписалось уже более 38 тысяч человек.

Это интересно: Мальчик вытащил из озера гигантского 36-килограммового осетра

«Блииииин! Морщинкааааааа!!!!!», «Свет мой зеркалце не ври, только правду говори. Ты сказал, что я красивей, всех усастей и милей. Муска с первого подъезда оказалась красивей!!! Сейчас отвешу ей люлей!!!! 🙀😾», «Красота страшная сила😍», «Я после карантина» — смеются пользователи.

Скриншот комментариев в Instagram

Скриншот комментариев в Instagram

Скриншот комментариев в Instagram

hyser.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Чехия готова поддержать Германию в усилении ПВО Украины

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.