VNews.com.ua

В сети высмеяли «эпатажного» Кличко за его флешмоб

Апрель 11
10:33 2020

В сети высмеяли Виталия Кличко за способ борьбы с коронавирусом.

Соответствующий пост появился в Телеграмм канале Perepichka News.

Киевская область и сама столица Украины места с самым большим количеством зараженных на коронавирусную инфекцию Covid-19. Изначально самым большим количеством зараженных выделялась Черновецкая область, но за короткий период времени в Киеве это число стало ощутимо больше.

Бороться с коронавирусом сейчас можно и для этого надо, чтобы все люди соблюдали ограничительные меры карантина, которые усиливали несколько раз. При этом, мэр города Киев решил бороться с проблемой дополнительным способом, который вызвал волну насмешек в социальных сетях. Так, Виталия Кличко высмеяли за его флешмоб «ДоситьШастать», который он изобразил на своей футболке.

Это интересно: Пользователи позавидовали мопсам, плавающим в бассейне на карантине

Напомним, что несколько дней назад Виталий Кличко опубликовал фото, на котором он облачен на футболку с принтом самого себя и названием флешмоба. В Телеграмм канале Perepichka News Виталия Кличко в шуточной форме назвали эпатажным и попросили разослать фото всем своим друзьям, дабы провести карантин «красиво». При этом указывается, что «шастунишкам просьба не беспокоить».

Это интересно: Всем прекрасного вечера: смешные анекдоты

Стоит отметить, что фото вызвало совершенно разную реакцию у пользователей социальных сетей. На своей странице Виталий Кличко поблагодарил людей, которые поддержали данный флешмоб. По его мнению, люди действительно помогают, когда проявляют активность. При этом он пообещал подарить самым активным пользователям такую же футболку посредством бесконтактной доставки. Дарить такие футболки он начнет уже с этой недели. Также стоит отметить невозмутимое выражение лица мэра Киева, который демонстрирует футболку.

Это интересно: Что делать, если нет собаки: украинцам дали карантинный "совет" фотожабой

В комментариях люди по-разному отнеслись к данному снимку. Многие начали критиковать Виталия Кличко за якобы недейственную методику борьбы с коронавирусом, а другие поблагодарили его за всё, что он делает для Киева и его жителей. «Скоро народ придёт к вам в гости за едой✌🏻😉», «Отличная идея привлечь социальные сети и их современные инструменты! Терпения Вам и веры!», «Ай да МЭР!!!! Уважаю!!!!»- пишут пользователи социальных сетей в комментариях под фото Виталия Кличко.

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Смартфон Google Pixel 8a впервые появился на видео — он должен выйти 14 мая

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.