VNews.com.ua

В сети высмеяли нелепый «подарок» Путина зараженному Борису Джонсону

Апрель 11
08:20 2020

Владимир Путин, сидя в своем бункере, продолжает позориться перед россиянами

Об этом пишет Politeka.net.

На этот раз Владимир Путин оконфузился, выражая поддержку зараженному китайским вирусом премьеру Британии Борису Джонсону.

Пафосную публикацию в своем личном микроблоге Twitter опубликовал обыкновенный кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Хотел бы выразить свою искреннюю поддержку в этот непростой для Вас момент. Уверен, что Ваши энергия, оптимизм и чувство юмора помогут победить болезнь. От души желаю Вам скорейшего и полного выздоровления»: Путин отправил Борису Джонсону телеграмму со словами поддержки», — говорится в публикации.

Россияне с юмором отреагировали на пост Смирнова и предупредили Бориса Джонсона, что Владимир Путин может оптравить ему телеграмму с «Новичком».

«А тот начхал на деда в ответ», «Сгинь, нечистоплотный вирус», «Поддержать собственный народ в кризис дед не захотел…но из бункера идет подержка всего мира ..президента вселенной», «Пора организовать передачу «Вести из бункера», » Телеграмму с новичком. Все равно санкции никто не снимет. Зря старается», «Сначала Брексит, Новичок, а теперь я тебя уважаю? Изысканно. Россия — образец наиподлейшего, скотского, сволочного, лживого государства и, более того, русские этим гордятся», — написали они в комментариях.

politeka.net

Это интересно: В Новой Зеландии Пасхальному кролику и Зубной фее разрешили работать во время карантина

Share

Статьи по теме

Последние новости

1400 км на одному баку: названо вартість найекономнішого Chery Tiggo

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.