VNews.com.ua

В сети высмеяли поздравление Ирины Венедиктовой с 9 мая

Май 13
11:31 2020

Такого конфуза никто не ждал

Ирина Венедиктова оконфузилась с поздравлением на 9 мая.

Соответствующий пост на своей странице опубликовал блогер Алексей Голобуцкий, в социально сети Facebook.

Так, блогер Алексей Голобуцкий подметил небольшой конфуз в поздравлении генерального прокурора Украины Ирины Венедиктовой с праздником победы 9 мая. Та, на своей странице опубликовала изображение Льва Лещенко с песней поздравления «День победы».

Только вот дело в том, что Лев Лещенко входит в список людей, которые создают угрозу для национальной безопасности Украины. Еще в марте 2014 года он высказался в поддержку аннексии Крыма. Более того, он подписал обращение деятелей российской культуры в поддержку агрессивных действий Владимира Путина на территории Украины.

Это интересно: В России ветеранов поздравили с «6 мая»

В свою очередь, Алексей Голобуцкий не смог пройти мимо такой новости. Тот иронизировал, задавая вопрос, не хватило ли ей смелости, на изображение Кобзона и предположил, что генеральный прокурор оправдается тем, что перепутала с Сергеем Лещенко. Пост Алексея Голобуцкого был замечен в социальной сети огромным количеством пользователей. Многие сразу же поддержали его манер высмеивания чиновника. Не обошлось и без критики в её сторону. «Ніколи знову» … Гм… А на сході у нас що? Вата ватна.», «ПОРОХОМ пропах!», «А що це у неї»дєнь побєди ПОРОХОМ пропах»…Совпадєніє…?», «А хіба ми вже перемогли російських окупантів?», «Ну чого воно таке примітивно дурне:)))», «Дурное((((«, «Сучасні люди, молоді, а вже збочені.»- пишут в комментариях под постом пользователи социальной сети. Стоит также напомнить, что еще с 2015 года в Украине 9 мая отмечается не «День Победы», а «День победы над нацизмом во Второй мировой войне».

Это интересно: Победа наоборот: в России отличились странными плакатами к 9 мая

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Маша Єфросиніна розповіла правду про спілкування з сестрою Єлизаветою

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.