VNews.com.ua

В сети высмеяли Путина на лошади едкой карикатурой

Апрель 08
21:44 2020

Владимир Путин продолжает не только руководить огромным государством, но и смешить пользователей сети, становясь главным героем унизительных карикатур. Так, автор Алеша Ступин опубликовал на своей страничке в Twitter один из таких рисунков, изобразив президента зеленым на коне.

Царские замашки Владимира Путина уже давно стали хитом социальных сетей, фотожаб и карикатур. Не удивительно, ведь политик буквально на ходу меняет Конституцию, переделывая ее под себя, чтобы вновь взойти на «царский престол» в качестве президента Российской Федерации. Но у каждых действий есть свои последствия, и пока что они выливаются лишь в качестве безобидных карикатур.

Так, на новом творении Алеши Ступина, Владимира Путина изобразили не одного – его компанией стал глава Северной Кореи Ким Чен Ын и президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. Каждый из них сидел на коне и имел собственные отличия, которые можно ассоциировать лишь с этими персоналиями.

Это интересно: Карантин не помеха: влюбленные пенсионеры устраивают свидания на закрытой границе

К примеру, Дональда Трампа можно назвать «королем Twitter» судя по его постоянным публикациям в этой социальной сети, соответственно, в руке Трампа сидела птичка-лого Twitter. А вот Ким Чен Ыну и не нужны какие-то особые отличия – его большая круглая голова и пышные формы говорят сами за себя. И конечно же, как можно было изобразить Владимира Путина без его привычной «царской короны», которую он тревожно поправлял на голове. Более того, президент РФ был изображен полностью зеленым и имел хмурый больной вид.

В сети высмеяли Путина на лошади едкой карикатурой. ФОТО

Пользователи не смогли устоять против такой красноречивой карикатуры, добавив масла в огонь в комментариях под публикацией. Несколько человек уловили настроение автора, сравнив сначала лидеров с тремя богатырями из известной сказки, однако некоторые смотрели глубже, приравняв их к всадникам апокалипсиса. Но вот незадача: «А кто четвертый всадник?».

Это интересно: Путин стал героем меткой фотожабы, после обращения к россиянам

В сети высмеяли Путина на лошади едкой карикатурой. ФОТО

Комментарии под карикатурой Алеши Ступина в Twitter novosti-n.org

Share

Статьи по теме

Последние новости

Netflix перестанет отчитываться о количестве подписчиков — с апреля 2025 года

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.