VNews.com.ua

В сети высмеяли Путина за поездку в оккупированный Крым

Март 21
17:31 2020

Над российским президентом Владимиром Путиным продолжают насмехаться в социальных сетях.

Поводом для появления едких и гневных комментариев стала информация о том, что Владимир Путин сегодня, 18 марта, приедет в оккупированный Крым.

Соответствующую публикацию в своем микроблоге Twitter сделал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя «журналистом кремлевского пула».

«Владимир Путин сегодня приедет в Севастополь: Встретится с представителями общественности полуострова и вручит государственные награды строителям Крымского моста», — говорится в публикации.

Россияне с юмором отреагировали на новость и пожелали Владимиру Путину «попутного коронавируса» во время поездки в оккупированный Крым.

«Нищета и разруха, а вертухай устраивает шоу и дарит медальки», «Вторую Звезду Ротенбергу?», «Попутного ему коронавируса», «Когда же дед, наконец, угомонится? Ведь, достал уже!», «Лучше бы строителям моста деньги выплатил за работу», «Я могу сравнить Путина с Кощеем бессмертным, и впрямь вируса не боится. Или есть противоядие? Собирается править до 2036 года, после обнуления», — пишут они в комментариях.

FaceNews.ua

Это интересно: «Коты и коронавирус»: Сеть позабавили смешные снимки

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.