VNews.com.ua

В сети ярко высмеяли состояние украинских дорог

Апрель 30
10:10 2020

Блогер Михаил Шнайдер высмеял качество украинских дорог.

Соответствующий пост появился на его странице в социальной сети Facebook.

С приходом пандемии коронавируса, многие люди были вынуждены сменить свой привычный ритм жизни и уйти на неопределенный срок в самоизоляцию. Магазины, рынки, торговые центры и крупные предприятия по всему миру были вынуждены закрыться. В свою очередь это привело к весьма неожиданным последствиям для мировой экологии. В каналах Венеции впервые за десятки лет снова заплыли дельфины и различная рыба. В Индии в некоторых городах из-за того, что воздух сильно очистился, стало видно горы Гималаи. Это весьма удивительно, ведь люди внезапно обзавелись столь потрясающим видом из окон своего дома.

Это интересно: Пользователи сети хохочут над лошадью, которая "зацеловала" кота

Таким образом, такие радостные новости по всему миру стали причиной для шуток о внезапном возвращении того или иного предмета, в силу нового расцвета экологии. Не отошел от этой тенденции и блогер Михаил Шнайдер, который часто шутит об украинской политике в жанре сатиры. Так, блогер опубликовал участок дороги, на которой видно, что растения проросли сквозь асфальт. Очевидно, что слой асфальта был положен слишком маленький, что и стало причиной такого неприятного события. Тем не менее, для Михаила Шнайдера это стало причиной для шутки. Он написал, что природа настолько очистилась из-за пандемии коронавируса, что в Черкасской области расцвел свежий асфальт.

Это интересно: В сети посмеялись над новой внешностью Марии Захаровой

Само собой, таким образом он высмеивал коррупцию в Украине, ведь такой слой асфальта класть не положено. Тем не менее, в комментариях пользователи сети и подписчики Михаила Шнайдера поддержали его манер шуток и подкинули несколько своих колких на данную тему. Само собой, не обошлось и без тех, кто просто высказался об этом. «И ведь легко вычислить, есть подряды и исполнители. Привези и расстреляй десяток прорабов — вмиг поднимемся с колен. Каков президент зеленский таков и прораб пох**нский», «Сразу видно — дорожники выдержали все нормативы толщины укладки асфальта! 😂», «Ну и фчем претензия??! Ложили невридя природе!!! Просто работники автодора являются тайными членами….ну того общества по защите природы!!!»

Это интересно: Ирония и сарказм в демотивирующих картинках

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Гурт SESTRA представив новий трек та кліп на пісню про кохання

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.