VNews.com.ua

В Харькове водитель насмешил сеть нестандартной защитой авто от угона

Март 22
08:25 2020

В Харькове водитель «защитил» свой автомобиль маской

Об этом написали в местном телеграм-канале, сообщает Politeka.

Так, на опубликованном фото на бампер авто, которое стоит у обочины тротуара, надета белая ткань, которая закрывает номера и «нос» авто. В сети шутят, что это противоугонная маска.

«2018 — люди ставят противоугонные механизмы на авто. 2020 — для защиты достаточно повесить маску», – подписали красноречивое фото.

Это интересно: Американка выиграла один миллион долларов в свой день рождения

Напомним, что элитное авто превратили в качели в Киеве. В Киеве «герою парковки» на прохожей части во дворе многоэтажки сняли колеса. Известно, что инцидент случился на улице Курнатовского, 2б.

«Утро начинается не с кофе…», – подписали фото в сети.

В комментариях пользователи сети начали обсуждение столь коварного наказания героя парковки.

«А где была в это время сигнализация ?!», «Сняли, чтобы купить маску», «Секретки надо ставить.», «А люди где были. Рядом дом.», «Ребят, я колеса не брал», «Сочувствую владельцу», «Подождите месяц, деньги у людей закончатся. Начнётся самое интересное», «Отсутствие колес утром на машинах и количество проституток на окружной всегда были самым точным показателем экономического состояния страны», «Ничего себе качели во дворе сделали», «прям по спорту разули», «главное вы заметили, какой инженерный подход! — кирпичи отцентровали и, сняв колеса с одной части авто, можно снимать с другой с помощью противовеса в виде напарника. Экономия кирпичей налицо!», «коронавирус опасен и для автомобилей», – отметили киевляне.

Напомним, что также мы писали, что в Киеве местные жители жестко наказали очередного героя парковки. В этот раз пострадал черный Mercedes. Инцидент произошел на улице Гончара, 65.

«Кто-то выразил свой протест против такой парковки Mercedes на Гончара, 65», – отметили в сети.

В комментариях также показали и другой случай неудачной парковки, где водитель на такой же машине перегородил путь прохожим на бульваре Шевченка. Под фото пользователи сети выразили свое недовольство.

politeka.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

Артем Пивоваров зламав ніс своїй шанувальниці на концерті

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.