VNews.com.ua

В Украине разрешили игровые автоматы в первых трех гостиницах

Март 31
13:35 2021

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей 30 марта одобрила две заявки ООО «Геймдев» (Киев) на получение лицензий на организацию и проведение азартных игр в залах игровых автоматов. Об этом говорится в решениях регулятора №125 и №126.

Источник: delo.ua

В частности, первая лицензия касается ведения деятельности на первом и втором этажах киевской гостиницы «Турист» (улица Раисы Окипной, 2) на площади 618 квадратных метров, а также в нежилых помещениях площадью 312 квадратных метров в гостинице «Харьков» в одноименном городе (площадь Свободы, 7).

Вторая лицензия выдана на деятельность в гостинице «Интурист» в Запорожье (проспект Соборный, 135) на площади 468 квадратных метров.

При этом 15 марта Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей оставила две заявки «Геймдев» без рассмотрения.

Кроме нее, одну заявку ранее подавало ООО «Игорный клуб «Лорд», расположенное по адресу киевской гостиницы «Русь». Однако ему комиссия отказала.

В свою очередь, еще 5 февраля регулятор принял первые решения о соответствии гостиничных помещений требованиям к проведению азартных игр. Касались они киевских гостиницы «Лыбидь» и упомянутой «Руси».

The post В Украине разрешили игровые автоматы в первых трех гостиницах first appeared on Новости Ю.

Share

Статьи по теме

Последние новости

A24 создала постеры к «Восстанию штатов» с помощью нейросетей — чтобы зрители лучше прочувствовали «влияние войны»

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.