VNews.com.ua

Alyona Alyona поборется за получение музыкальной премии Евросоюза

Сентябрь 19
18:02 2020

Известная украинская реперша Alyona Alyona может стать победительницей премии Европейского союза в области современной музыки Music Moves Europe Talent Awards, награждение номинантов которого должна состояться 18 сентября на фестивале Reeperbahn в Германии.

Об этом сообщается на официальном сайте премии.

Организаторы премии отметили, что в Алене есть "что-то особенное, что выходит за рамки ее несомненно впечатляющей внешности, ее уверенного отношения, ее пленительного флоу, ее лирических способностей, ее качества звука и даже ее альтер-эго в детском саду".

Украинка посоревнуется с 15-ю молодыми артистами со всей Европы. Победителей объявят на церемонии награждения 15 января в рамках фестиваля Eurosonic Noorderslag 2021 в Гронингене, Нидерланды.

Из шестнадцати номинантов жюри выберет восемь победителей. Каждый победитель получит приз в размере 10 тысяч евро, который сможет потратить на продвижение своей международной карьеры.

Music Moves Europe Talent Awards — ежегодная премия ЕС в области популярной и современной музыки. Она призвана продемонстрировать все разнообразие репертуара европейской музыки.

Ранее Alyona Alyona поделилась со своими поклонниками довольно смелым кадром, на котором она котором позирует в черном нижнем белье и прозрачном халатике.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Украина в ОБСЕ: Россия бомбит украинские города ради «братских отношений»

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.