VNews.com.ua

Брюки, которые нужно купить каждому: Как носить главный осенний тренд

Август 16
23:08 2020

Широкие брюки — по-прежнему актуальный тренд, который будет на пике популярности осенью 2020. Если ты еще не успела обзавестись такими, сейчас самое время. И на это есть, как минимум, две причины: а) это невероятно комфортные брюки, которые будут уместны везде — в офисе, на свидании и кофе с подругами; б) такая модель мгновенно добавит тебе стиля и элегантности, а весь образ в общем будет выглядеть «дорого».

Уже хочешь заполучить такие? Пока готовишься к шопингу, вдохновляйся стильными образами звезд street style и модных блогеров, чтобы точно знать, с чем сочетать широкие брюки.

Одним костюмом — двух зайцев

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jessie Bush (@wethepeoplestyle)

Лучшая идея — купить не просто широкие брюки, а целый костюм. Такая двойка со свободным низом и удлиненным жакетом будет выглядеть супер трендово. А еще ты сможешь носить элементы костюма по отдельности, создавая еще больше стильных образов.

Облегающий верх — свободный низ

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tine Andrea (@tineandreaa)

Стильное сочетание, чтобы выглядеть более casual — комбинация облегающего верха (топа или боди) с широкими брюками. А если хочешь добавить образу «перчику», делай ставку не на минималистичный топ, а не соблазнительный корсет.

Широкие джинсы — модная находка на каждый день

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Julie Sergent Ferreri (@juliesfi)

Не знаешь, как вписать широкие костюмные брюки в свой гардероб? Делай ставку на широкие джинсы! Такие уж точно можно сочетать с чем угодно — с базовой футболкой и кроссовками, получая расслабленный образ на каждый день; или с жакетом и лодочками, когда нужно выглядеть по-деловому.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Poe представляет чат с несколькими ботами искусственного интеллекта для одновременной работы с различными моделями

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.