VNews.com.ua

ЧМ-2018 по футболу в России: европейские футболисты намерены бойкотировать Москву

Сентябрь 10
06:48 2017

Как стало известно, футболисты отказываются базироваться в российской столице, заявляя о том, что в Москве постоянно наблюдаются пробки на дорогах. Гарет Саутгейт, главный тренер сборной Англии, сейчас находится в России, и целью его поездки стала оценка транспортной системы сразу в четырех крупных городах – Сочи, Санкт-Петербурге, Москве и Казани, сообщает телеканал ESPN. По словам наставника сборной, Москва будет исключена из списка желательных баз для размещения сборной во время ЧМ. Такое же заявление прозвучало от руководства сборной Германии.
По словам представителей немецкой сборной, ситуация с пробками в Москве просто критическая, и, скорее всего, руководство примет решение о том, что сборная будет базироваться в Сочи на время проведения чемпионата в России. В Сочи немцы уже успели провести матчи Кубка Конфедераций и заявили, что в этом городе условия для размещения намного лучше, чем в Москве.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Корпоративные автомобили ценой более $58 тыс. в Южной Корее должны иметь специальные номера — это обвалило рынок элитных авто

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.