VNews.com.ua

Дети Брэда Питта четыре года не видели бабушку и дедушку из-за Джоли

Август 14
23:28 2020

Дети Брэда Питта четыре года не видели бабушку и дедушку по отцу из-за вражды Анджелины Джоли с матерью актера.

Так, как сообщает The Sun, мама Питта, Джейн, как раз празднует свое 80-летие вместе с семьей в дорогостоящем пляжном доме сына. Однако среди стайки ее внуков не хватает шести персон.

Источник издания сообщил, что дети, которых Брэда и Анджелины не присутствовали на вечеринке в честь юбилея бабушки. Другой инсайдер утверждает, что Джейн и ее супруг Уильям не видели своих внуков примерно с 2016 года.

Ранее, когда знаменитая пара была вместе, они брали детей навестить их бабушку и дедушку. Но все изменилось, когда брак Брэда и Анджелины распался в 2016 году.

Дети обожали бывать у бабушки с дедушкой, они просто сходили там с ума. У Питтов огромный задний двор, где зимой устраивали катания на санках. а летом — разводили костры”, – отметил источник.

Говорят, что Анджелина не ладит с Джейн Питт – у свекрови актрисы очень консервативные взгляды.

Инсайдеры объясняют, что разлад между Джоли и Джейн Питт начался, когда последняя написала письмо в местную газету, высказавшись против однополых браков. Свекровь и бывшая невестка не общаются и сейчас, а Анджелина не хочет, чтобы дети навещали бабушку.

Ранее стало известно о страшной болезни Брэда Питта.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Потеря Apple — выигрыш для Huawei. Продажи iPhone в Китае обвалились на 19%, тогда как местный бренд фиксировал рост на 70%

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.