VNews.com.ua

Донецк – это Украина: В оккупированном городе зазвучал гимн страны

Август 27
13:07 2016

Сегодня, 24 августа, в центре оккупированного Донецка в 6 утра зазвучал гимн Украины. Такую новость на своей странице в социальной сети Facebook сообщил «консультант ДНР» Роман Манекин.

«Утро на Набережной в Донецке началось с исполнения гимна Украины, гремящего из скрытых динамиков. (На Украине сегодня празднуется День незалежности, кто не в курсе). Стал набирать 102 — телефон полиции ДНР, не мог дозвониться минут пятнадцать: очевидно, от звонков возмущенных горожан телефонную станцию просто заклинило», – предположил Манекин.

Когда «консультанту» все же удалось дозвониться, ему ответили, что оперативная группа уже на месте происшествия занимается поиском источника сигнала. «Нашли, разумеется», – резюмировал «чиновник». Однако, учитывая временные рамки, указанные в сообщении, жители украинского города наверняка дослушали гимн до конца.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Доллар обновил исторический максимум: эксперты объяснили, стоит ли бежать в обменники

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.