VNews.com.ua

Еще один футбольный клуб подал заявку на участие в УПЛ

Май 09
13:17 2017

Ровенский «Верес» подал заявку на аттестацию как клуб украинской Премьер-лиги. Об этом сообщил президент клуба Алексей Хахлев. «Мы подали заявку на аттестацию как клуб Премьер-лиги. Очень большая и кропотливая работа должна быть проделана всеми ответственными лицами. Задача архисложная, но понимаем, что должны использовать шанс и осуществить историческую мечту всех болельщиков Ровенщины! Среди критериев для успешного прохождения аттестации является соответствие инфраструктуры клуба. Сейчас четко понимаем, что это будет самая сложная и самая звено работы. Для этого мы и привлекли в нашу команду Игоря Дедишина — человека с практическим управленческим опытом в решении таких вопросов. Сейчас разработан алгоритм решения данного вопроса. В рамках него планируется оперативное строительство рядом с существующим стадионом «Авангард» футбольного поля с натуральным газоном и минимального набора инфраструктурных элементов. Ориентировочно возможность принять 4-5 тысяч болельщиков для временного проведения матчей в Премьер-лиге. Одновременно будет проводиться реконструкция существующей чаши стадиона. Проект на стадии завершения «, говорится в письме Хахлева к УПЛ.

Напомним, что после 19 туров в Первой лиге «Верес» занимает второе место с 43 очками. От лидирующего «Ильичевца» «Верес» отстает на пять очков, имея игру в запасе.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Twenty-second: Stories of Underground Kharkiv — в Steam вышла визуальная новелла о выживании в метро Харькова в первые дни войны

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.