VNews.com.ua

«Это что, пересадка лица?»: В Сети показали, как реально выглядит сестра Ким Кардашьян

Август 17
18:58 2020

Глядя на Instagram Хлои Кардашьян, поклонники знаменитого семейства шутят, что ей, должно быть, сделали пересадку лица. Все потому, что звезда реалити-шоу увлекается ретушью своих фотографий, на которых едва ли похожа на себя настоящую.

Пользователь Твиттера @dcagiunta узнал наряд сестры Ким Кардашьян в недавнем эпизоде шоу "Семейство Кардашьян" и опубликовал скриншот рядом с фото, которое та опубликовала в своем Instagram в мае.

Знаменитость одета в ту же одежду, носит ту же прическу и макияж. При этом лицо ее выглядит совершенно иначе, и поклонники недоумевают, зачем 36-летняя Хлои меняет себя до неузнаваемости.

Когда Кардашьян впервые опубликовала фотографию, фанаты предположили, что ей сделали ринопластику и коррекцию овала лица. Но увидев ее настоящее лицо, они поняли, что эффект был достигнут с помощью фоторедакторов — FaceTune или Photoshop.

"Она от природы красива. Очень жаль, что ей нужно так себя фотошопить и ставить перед своими юными поклонниками нереалистичные ожидания, которые даже сама она не может оправдать", — пишут в комментариях под публикацией.

"Фотошоп — это так хорошо и так страшно одновременно. Она прекрасно выглядит и на 2-м снимке, в этом не было необходимости".

Некоторые люди отметили, что Хлои Кардашьян ретуширует свое лицо, потому что всю жизнь ее сравнивали с "более привлекательными" сестрами — Ким, Кайли и Кендалл Дженнер. "Вы все называли Хлою некрасивой, сравнивали ее с сестрами и с самого начала высмеивали ее внешность. Но теперь, когда она пытается кардинально измениться, вы все в шоке?" — возмущаются они.

Ранее сообщалось, что Кайли Дженнер и Хлое Кардашьян стали гостями вечеринки, устроенной в честь 50-летия Пи Дидди. На мероприятие именинник пригласил множество звездных друзей.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Як швидко схуднути до літа

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.