VNews.com.ua

«Фото с поля»: Регина Тодоренко гуляла в красивой юбке с очень глубоким разрезом

Август 09
21:09 2020

Известная ведущая Регина Тодоренко показала соблазнительные кадры в поле с пшеницей.

Снимок она показала в Сети.

Известная ведущая Регина Тодоренко после скандала с интервью не перестает удивлять своей активностью в сети. Первое время она делилась со своими поклонниками очень скромными снимками, но потом все же вернулась в свое амплуа. На сегодня она начала активно помогать тем женщинам, которые пострадали от насилия в семье.

Об этом она рассказывает на своей странице в социальной сети. Также она делится кадрами, как проводит свой досуг. На этот раз она показала фото в поле пшеницы. Для этого образа ведущая выбрала юбку свободного кроя и футболку бежевого цвета. На голове артистки красовалась соломенная шляпа.

Фото сделано так, что видно стройную ногу Тодоренко. Стоит сказать, что, несмотря на карантин телеведущая просто шикарно выглядит.

Поклонники также оказались в восторге от этого фото и засыпали артистку комплиментами.

Отметим, что Регина также продолжает свою карьеру артистки и на данный момент принимает участие в большом количестве проектов.

"Потрясающее фото! Такое атмосферное и романтичное! А Регина такая женственная и загадочная, Вам ночью не спится, зачем же будить бедное животное! Пусть спит Регина, вы прекрасны! Юбка супер! , Шикарная, Вижу вон Регина идёт. Вот щас подбегу , фоточку урву в инстаграмм сразу солью, Регина, очень здорово молодец красиво смотрится удачи тебе, Но пока в стогу отдохнем !!!, Лучшая, И всех я удивлю! фото очень красивое, походе на испаскудить глубинку, Красота прям захотелось выложить фото с поля", — написали преданные поклонники.

Ранее Тодоренко поделилась трогательным семейным фото.

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Все конкуренты так делают»: ИИ-исследовательница судится с Amazon за пренебрежение авторскими правами

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.